Team

Das kompetente und freundliche Team von Elsässer

Wir beraten Sie gerne am Telefon: 07157 – 52880 oder per E-Mail.
Wir freuen uns auf Sie!

Claudia Altrichter

Dipl.-Ing. (FH) und Betriebswirtin des Handwerks
Geschäftsführerin
claudia@elsaesser.net

Gerhard
Elsässer

Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer
gerhard@elsaesser.net

Christina Pereira Lima

Europasekretärin
Marketing & Beratung
c.lima@elsaesser.net

Annette
Moog

Sekretariat
a.moog@elsaesser.net

Sandra
Köhler

Dipl.-Architektin
s.koehler@elsaesser.net

Ulrich
Maier

Staatl. gepr. Techniker
Geschäftsführer
Heizungstechnik
u.maier@elsaesser.net

Jan Landenberger

Staatl. geprüfter Techniker
j.landenberger@elsaesser.net

© 2020 Gerhard Elsässer GmbH